Walter Kreindl*
(Linz 1925 geb.) "Landschaft", rechts unten signiert Kreindl, datiert 1972, Mischtechnik, ca. 42 x 59 cm, Glas, gerahmt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
EUR 100.-
Walter Kreindl*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.10.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 18.10. - 27.10.2010 |